Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Расплата за халтуру

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
01.03.2017 23:26 | РФ, Республика Башкортостан, г Октябрьский

Судебными приставами г. Октябрьский арестован и изъят автомобиль должника, сделавшего некачественный ремонт в стоматологической клинике.

Индивидуальный предприниматель из г. Октябрьский заключил договор подряда со стоматологической клиникой на проведение ремонтных работ, общая стоимость которых по договору составляла более полумиллиона рублей. Однако подрядчик не уложился в установленные сроки выполнения работ. Кроме того, при проверке были выявлены еще и существенные нарушения технологии строительства, и низкое качество выполненных работ. Заказчик обратился с исковым заявлением в суд о взыскании с индивидуального предпринимателя средств, затраченных на ремонт. По решению суда мужчину обязали вернуть 321 тысячу рублей.

Исполнительный лист был передан в Октябрьский городской отдел судебных приставов Управления ФССП России по Республике Башкортостан, где в отношении должника было возбуждено исполнительное производство.

Судебным приставом-исполнителем было установлено наличие у должника автомобиля марки «Газель» 3002, и фактическое место нахождения автомашины. На транспортное средство был наложен арест, после чего его передали под ответственное хранение взыскателю. По предварительной оценке, стоимость арестованного автомобиля составляет 200 тысяч рублей.

- В случае непогашения долга, арестованное имущество будет передано на реализацию, а вырученные от реализации денежные средства пойдут взыскателю в счет погашения задолженности, - комментирует начальник отдела - старший судебный пристав Октябрьского городского отдела судебных приставов Управления ФССП России по Республике Башкортостан Разиля Назмутдинова.

Автор: Пресс-служба УФССП России по РБ Фото: пресс-служба УФССП России по РБ
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
01.03.2017 23:22
Одной из наиболее ответственных направлений деятельности Управления ФССП России по Республике Башкортостан является взыскание задолженностей по заработной плате и налогам
Следующая
mailservice (1).jpg
01.03.2017 23:28
Управлением по исполнению особо важных исполнительных производств ФССП России разыскивается ребенок: Рябых Даниил Олегович, 23 июля 2010 года рождения

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Октябрьском, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Октябрьском Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie