Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Судебные приставы восстановили работника предприятия в должности

Профиль компании
Октябрьский ГО СП УФССП России по Республике Башкортостан
452601, РФ, Респ Башкортостан, г Октябрьский, проезд Островского, 10А
21.12.2018 12:00 | РФ, Республика Башкортостан, г Октябрьский

Судебные приставы г.Октябрьского восстановили в должности работника нефтеперерабатывающего предприятия.

Житель г.Октябрьский был уволен с должности машиниста насосных установок 4 разряда одного из предприятий по нефтепереработке. Однако свое увольнение гражданин посчитал незаконным и обратился в суд. Как оказалось, работник предприятия своевременно не прошел обучение и проверку знаний и навыков в области охраны труда, руководство приняло решение освободить его от занимаемой должности. Но суд встал на сторону уволенного работника и признал приказ руководства компании о расторжении трудового договора незаконным и постановил восстановить в ранее занимаемой должности.

В рамках исполнительного производства пристав-исполнитель выехал на предприятие и вручил представителю должника-организации постановление о возбуждении исполнительного производства и требование о необходимости исполнения требований исполнительного документа. Также руководству компании было доведена информация о том, что неисполнение судебного решения приведет к административной и уголовной ответственности.

В результате организация восстановила своего бывшего работника в прежней должности. И сейчас он готовится к проверке знаний государственных нормативных требований охраны труда. И это не просто каприз работодателя, а безопасность здоровья и жизни, прежде всего самого работника.

 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
хуснуллин.png
20.12.2018 11:19
Судебные приставы Республики Башкортостан разыскивают Хуснуллина Артура Рубисовича, долг по алиментным платежам которого на сумму 115 000 рублей. В 2016 году в отделе судебных приставов Октябрьского городского отдела судебных приставов УФССП России по...
Следующая
DSC07989.JPG
31.01.2019 12:00
200 тысяч рублей долга за отопление и горячее водоснабжение взыскали судебные приставы г.Октябрьского с владельцев сети кафе. В службу судебных приставов г.Октябрьский на исполнение поступил исполнительный документ о принудительном взыскании задолженности...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Октябрьском, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Октябрьском Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie