Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Налог – обязательный платеж

Профиль компании
Октябрьский ГО СП УФССП России по Республике Башкортостан
452601, РФ, Респ Башкортостан, г Октябрьский, проезд Островского, 10А
04.02.2019 12:28 | РФ, Республика Башкортостан, г Октябрьский

Арест спецтехники послужил оплате налоговой задолженности.
Руководство коммерческой организации, занимающейся добычей декоративного и строительного камня, добровольно не оплачивало налоговые платежи. В результате общий долг по трем исполнительным производствам, возбужденным в отношении организации-должника в отделе судебных приставов г.Октябрьского, составил более 80 тыс рублей.
В связи с отсутствием на счетах у должника денежных средств, достаточных для удовлетворения требований исполнительного документа, судебные приставы, в качестве меры принудительного взыскания, наложили арест на спецтехнику – самоходную машину, которая числилась в собственности у предприятия. После таких принятых мер организация в течение нескольких дней оплатила все имеющиеся долги по налогам, а также исполнительский сбор на сумму 10 тыс рублей. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.
Отметим, в 2018 году Управлением наложено порядка 19,6 тысяч арестов, из которых более 5,3 тысяч по налогам на сумму 1,9 млрд рублей, что по сравнении с 2017 годом больше по количеству на одну тысячу арестов, а по сумме – на полмиллиарда рублей.

 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
DSC07989.JPG
31.01.2019 12:00
200 тысяч рублей долга за отопление и горячее водоснабжение взыскали судебные приставы г.Октябрьского с владельцев сети кафе. В службу судебных приставов г.Октябрьский на исполнение поступил исполнительный документ о принудительном взыскании задолженности...
Следующая
13.03.2019 21:40
Под контролем судебных приставов в г.Октябрьский демонтировали 32 торговых павильона. Судебные приставы г.Октябрьский во исполнение решения суда провели исполнительные действия по передаче Администрации муниципального образования земельных участков общей...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Октябрьском, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Октябрьском Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie