Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

В центре г.Октябрьский демонтировали 32 торговых павильона

Профиль компании
Октябрьский ГО СП УФССП России по Республике Башкортостан
452601, РФ, Респ Башкортостан, г Октябрьский, проезд Островского, 10А
13.03.2019 21:40 | РФ, Республика Башкортостан, г Октябрьский

Под контролем судебных приставов в г.Октябрьский демонтировали 32 торговых павильона.

Судебные приставы г.Октябрьский во исполнение решения суда провели исполнительные действия по передаче Администрации муниципального образования земельных участков общей площадью более 200 кв. м в центре города. Но прежде под их контролем были проведены работы по демонтажу 32 торговых павильонов, расположенных на этих участках. Данные объекты принадлежат двум предпринимателям, которые сдавали их в аренду под торговые павильоны, хотя они не предназначены для ведения в них розничной торговли.

Взыскателем является администрация городского округа в лице Комитета по управлению собственностью Минземимущества РБ по г. Октябрьскому, а должниками два индивидуальных предпринимателя. Последние своевременно были предупреждены о возбуждении исполнительных производств, но никаких мер по добровольному исполнению решения суда не предприняли. В связи с чем судебные приставы взыскали с должников исполнительский сбор – по 5 тыс рублей.

Кроме того по протоколу судебного пристава суд привлек предпринимателей к административной ответственности по ч.1 ст.17.15 КоАП РФ «Неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера», и назначил наказание в виде штрафа.

 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
04.02.2019 12:28
Арест спецтехники послужил оплате налоговой задолженности. Руководство коммерческой организации, занимающейся добычей декоративного и строительного камня, добровольно не оплачивало налоговые платежи. В результате общий долг по трем исполнительным производствам...
Следующая
паспорт Зинатуллин1.jpeg
10.04.2019 17:26
Судебные приставы Республики Башкортостан разыскивают подозреваемого — Зинатуллина Руслана Азатовича, скрывающегося от органов дознания. Житель г. Октябрьский с мая 2015 года игнорировал свои отцовские обязанности и не перечислял алименты несовершеннолетнему...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Октябрьском, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Октябрьском Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie