Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Внимание! Розыск!

Профиль компании
Октябрьский ГО СП УФССП России по Республике Башкортостан
452601, РФ, Респ Башкортостан, г Октябрьский, проезд Островского, 10А
10.04.2019 17:26 | РФ, Республика Башкортостан, г Октябрьский

Судебные приставы Республики Башкортостан разыскивают подозреваемого — Зинатуллина Руслана Азатовича, скрывающегося от органов дознания.

Житель г. Октябрьский с мая 2015 года игнорировал свои отцовские обязанности и не перечислял алименты несовершеннолетнему сыну. В отношении должника в Октябрьском городском отделе судебных приставов УФССП по Республике Башкортостан было возбуждено исполнительное производство. Однако должник не воспринимал с должной серьезностью исполнение решения суда. Тогда судебным приставом был составлен рапорт о возбуждении в отношении мужчины уголовного дела, предусмотренного ч.1 ст.157 УК РФ (неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей).

Зная, о возбуждении уголовного дела, алиментщик скрылся от органов дознания. В связи с чем, подозреваемый Зинатуллин Руслан Азатович, 13.02.1981, скрывшийся от органов дознания Октябрьского городского отдела УФССП России по Республике Башкортостан за неуплату средств на содержание несовершеннолетнего ребенка, предусмотренного ч.1. ст.157 УК РФ был объявлен в розыск.

         В случае наличия информации, способствующей розыску должника, просьба сообщить по телефону (8 347)273-56-40 - дежурная часть УФССП России по Республике Башкротостан.

 

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
13.03.2019 21:40
Под контролем судебных приставов в г.Октябрьский демонтировали 32 торговых павильона. Судебные приставы г.Октябрьский во исполнение решения суда провели исполнительные действия по передаче Администрации муниципального образования земельных участков общей...
Следующая
08.05.2019 12:00
Примирением сторон завершился судебный процесс по рассмотрению уголовного дела в отношении неплательщика алиментов. Житель г.Октябрьский на основании судебного решения с 2012 года обязан был выплачивать алименты в размере ¼ части доходов на содержание...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Октябрьском, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Октябрьском Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie